Clive Christian 1872 Leather
- Пол: Мужской
- Год выпуска: 2017
- Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Лаванда, Лайм, Петит-грэйн, Розмарин
- Основные ноты: Жасмин, Мускатный шалфей
- Базовые ноты: Амбра, Кедр, Ладан, Нота кожи, Олибанум, Пачули
-
Гарантия качества
-
Бесплатная доставка
-
Система скидок
Описание аромата
Clive-christian 1872 Leather – мужской кожаный аромат 2017 года, выпущенный для тех, кто предпочитает сложные насыщенные и богатые парфюмерные композиции, отражающие стиль жизни владельца. Ароматическую композицию открывает свежий цитрусовый аккорд бергамота, лайма и петитгрейна, усложнённый звучанием нот розмарина, лаванды и герани. Верхние ноты переливаются в сердце композиции, наполненное изысканным тандемом мускатного шалфея и жасмина. Базовые аккорды аромата – натуральная кожа, древесные мотивы белого кедра, экзотический запах пачули и бальзамический акцент ладана – оставляют утончённый глубокий шлейф. Цена «Клайв Кристиан 1872 Лидэр» гораздо ниже, чем уровень парфюмерного мастерства в композиции аромата.
Носила его на деловую встречу, получил много комплиментов. Аромат подчёркивает характер и уверенность.
Использую его в прохладное время года, очень уютный и тёплый аромат. Каждое применение наполняет энергией и уверенностью.
Отлично держится на коже, создаёт приятный шлейф. Настроение сразу поднимается и день становится продуктивным.
Аромат дорогой и насыщенный, оставляет впечатляющий шлейф. С ним день кажется особенным и стильным.
Богатый, тёплый аромат с лёгким кожаным оттенком. Чувствуешь уверенность и стиль с первых минут.
Сначала кажется резким, но постепенно раскрывается мягкой теплотой. Напоминает уютный вечер в красивом интерьере.
Очень богатый аромат, чувствуются нотки кожи и дерева. Он создаёт образ стильного и уверенного человека.
Идеально подходит для вечера, слегка пряный и тёплый. Настроение становится уверенным и гармоничным.
Аристократичный и воспитанный аромат. Мне нравится, что он шлейфит, но шлейфит в меру, не заполняет собой кабинет, а сидит облаком вокруг меня.
Кожа здесь мягкая, специевая и совершенно не грубая, как это бывает в некоторых нишевых ароматах. Безусловный мой фаворит.