7 (495) 374-64-60
нет товаров
нет товаров
Без выходных с 09:00 до 22:007 (495) 374-64-60
Навигация

Clive Christian 1872 Orris

Как отличить подделку
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: 2017
  • Семейство: Древесные, Цветочные, Цитрусовые
  • Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Мандарин, Петит-грэйн
  • Основные ноты: Жасмин, Ирис, Магнолия, Роза, Слива, Цветок вишневого дерева
  • Базовые ноты: Амбра, Ветивер, Мускус, Олибанум, Сандал, Тонка

духи 50млЖенский аромат

1 шт.
60 970 руб.

духи 50мл уценкаЖенский аромат

1 шт.
42 393 руб.
  • logo Гарантия качества
  • logo Бесплатная доставка
  • logo Система скидок

Описание аромата

Clive Christian 1872 Orris – женская эксклюзивная мелодия, принадлежащая к цветочно-древесно-мускусной коллекции. Новое издание появилось на свет в 2017 году, покорив своим совершенством и легкостью звучания. Сначала композиция слышится горьковатый бергамот, затем сочный мандарин и грейпфрут. После этого вступает петитгрейн. Средние ноты раскрываются насыщенной магнолией, нежным ирисом, сочным жасмином и величественной розой. Далее ощущается веяние вишнёвого цвета и сливы. База построена на ветивере, мускусе и бобах тонка. После этого слышится утонченный сандал, ирисовые цветы и ладан. Все подкрепляется амброй, чарующей и будоражащей сознание. Купить «Клайв Кристиан 1872 Оррис» можно в нашем магазине по доступной стоимости.

Способы доставки:

Способы оплаты:

Отзывы покупателей

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.
Закрыть
Чередникова Нина Викторовна, пишет

Верхний ярус аромата напоминает искрящееся шампанское! Он такой жизнерадостный, ослепительно яркий, поднимает настроение! В сочетании с пудровыми оттенками ириса, роскошных цветов в сердце, приобретает выразительное, нежное звучание. База - невероятно чувственная, роскошная!

Дарья Иголкина, пишет

Понравилось его натуральное, естественное звучание! Начало свежее, яркое. Приятные травянисто-зеленые ноты в сердце, гармонирующие с цветочными аккордами. И, конечно, роскошная древесная база, делающая аромат переливчатым и благородным! Стойкость отличная.

Дерюгина Анна Васильевна, пишет

Шикарный, богатый аромат! Восхитительное сочетание бархатистых древесных нот с мотивами ослепительных цитрусов и благоухающих цветов! Потрясающий шлейф, прекрасная стойкость. 10 из 10 по моей шкале!

Мария О., пишет

Цветы и пудра, жасмин, ирис – настоящий вальс цветов. Уже заказываю второй флакончик, так как очень довольна. Все оригинальное, а доставка и сервис всегда радуют высоким уровнем.

Дарина, пишет

У меня так красиво зазвучал аромат на коже, что я просто в восторге. Пробовала разные духи, но эти подошли больше всего. Пару капель уже полностью меняют настроение на целый день.

Ольга, пишет

Быстрая доставка и самое главное - оригинальный парфюм! Как я счастлива, что нашла вас! Спасибо!

Дарья, пишет

Нежный, чуть припудренный, чуть подкисленный парфюм. Ничего выпирающего или кричащего, - это именно то, что надо для офиса.

Светлана, пишет

Глубочайшая база просто завораживает, а шлейф собирает комплименты в течение всего дня. Парфюм явно стоит своих денег.

Ольга, пишет

Искрящийся старт, красивый ирис и шедевральная база. Что еще нужно, чтобы влюбиться в аромат и захотеть им обладать? Спасибо за быструю доставку!

Лилия, пишет

Слегка припудренный, слегка с кислинкой, слегка травяной. У меня с ним возникают интересные ассоциации - я летом у бабушки иду через цветущую поляну к реке. Обожаю его!