7 (495) 374-64-60
нет товаров
нет товаров
Без выходных с 09:00 до 22:007 (495) 374-64-60
Навигация

Clive Christian 1872 Twist Bergamot

Главная - Все ароматы - 1872 Twist Bergamot
Как отличить подделку
  • Пол: Унисекс
  • Год выпуска: 2017
  • Верхние ноты: Бергамот
  • Основные ноты: Нероли
  • Базовые ноты: Пачули

Нет в наличии

  • logo Гарантия качества
  • logo Бесплатная доставка
  • logo Система скидок

Описание аромата

Роскошные и изысканные духи 1872 Twist Bergamot были выпущены в 2017 году известным английским брендом Clive Christian в ограниченном тираже. Композиция основывается на главном ингредиенте, который представлен насыщенным бергамотом, оттеняемым многообразием пряных и цветочных аккордов. Изумительная композиция аромата открывается верхними нотками свежей зеленой лаванды, мандарина и бергамота. На смену им выступают сердечные нотки в виде дымных аккордов белоснежных цветов нероли и мягкого мускатного шалфея. Аромат оставляет после себя стойкий волшебный шлейф, составленный из мягких ноток листьев пачули. Он заключен в стильный и элегантный флакончик, выполненный в винтажном стиле и украшенный с невероятным великолепием. 

Способы доставки:

Способы оплаты:

Отзывы покупателей

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.
Закрыть
Сергей, пишет

Спокойный, умитворяющий аромат, помогающий настроиться на нужную волну. Успешно разносил пробник и заказал Бергамотик для себя здесь. Спасибо!

Даниил , пишет

Цитрусовый старт, потом выходит лаванда, которую нероли делает утонченной и ненавязчивой. База как всегда удачная, иногда ловлю себя в процессе работы на том, что сижу, уткнувшись в запястье и вдыхаю его.

Вячеслав, пишет

Для меня это какой-то невероятно завораживающий винтажный аромат. Наверное, именно так пахло в аптекарских лавках, где готовились разные лечебные настои. Звучит притягательно и дразняще.

Алексей, пишет

Мне кажется, этот вариант наиболее близок к оригинальному 1872, просто нотки сделали погромче. Вполне носибельно, но тоска по утраченным легендам от этого не становится тише.