Clive Christian Jump Up And Kiss Me Ecstatic
- Пол: Женский
- Год выпуска: 2017
- Семейство: Цветочные
- Базовые ноты: Мандарин, Померанец, Тубероза
-
Гарантия качества
-
Бесплатная доставка
-
Система скидок
Описание аромата
Clive Christian Jump Up And Kiss Mе Ecstatic – эксклюзивный цветочный аромат, предназначенный для уверенных и очаровательных представительниц прекрасного пола. Композиция выпущена в 2017 году, состоит из невероятно легких и изысканных нот. Сначала слышится утонченная тубероза, которая покоряет своей мягкостью и нежностью. Затем вступает сочный мандарин, рассекающий яркими брызгами и всплесками. После этого аромат раскрывается горьким апельсином. Такое эксклюзивное трио покоряет и удивляет своим величием. Цена великолепного парфюма «Клайв Кристиан Джамп ап энд Кисс ми Екстатик» доступна для женщин, ценящих оригинальные звучания.
Это не описать словами. Аромат просто сносит голову. Явно не офисный, уж очень яркий, наносить лучше аккуратнее, ибо может показаться слишком много. Для меня это чисто клубная ассоциация, ночная жизнь, дерзкий образ, а парфюм лишь дополняет его и подчеркивает. Шикарен!
Красиво, элегантно и благородно. Ну а уж нравится или нет - тут дело вкуса. Однозначно могу сказать, что сколько бы этот парфюм не сравнивали с другими, он индивидуален. Если опасаетесь ценника, то попробуйте сперва затестить. По себе могу сказать, что он однозначно стоит своих денег!
Красивая тубероза, она, безусловно, затмевает все остальные ноты композиции. Но наносить крайне аккуратно, от двух пшиков можно задохнуться или убить окружающих, так как парфюма получается ну слишком много.
Тубероза с цитрусами! Что может быть прекраснее! Просто волшебный, переливающийся, сияющий аромат! Я в полном восторге!
Боже, я не могу от него оторваться! Прямо какой-то колдовской эликсир! Привлекает внимание, притягивает, влюбляет! Тубероза здесь восхитительна и бесподобна!
Не люблю ароматы с туберозой. Но, здесь она безукоризненна! Соблазнительная, сексуальная, зовущая! Устоять невозможно. Хочется ощущать это великолепие бесконечно!
Волшебная, колдовская тубероза - здесь настоящая королева! Богатый по звучанию, изысканный аромат. Тот случай, когда каждая нота на своем месте!
Очень богатый, изысканный аромат! У меня аж дух захватило! Влюбляет в себя, очаровывает. Заставляет окружающих оборачиваться. С ним точно не останешься незамеченной!
Действительно, очаровывает. Производитель описывает его, как "гипнотический". С этим полностью согласна. Не могу от него оторваться, хочется ощущать снова и снова!
Спасибо за прекрасную работу! Получила свой заказ раньше, чем рассчитывала. Духи - бомба! Тубероза здесь - королева бала. Яркая, хищная, заметная, шикарно звучит в обрамлении сладковатых, свежих и пряно-цитрусовых оттенков! Стойкость запредельная!